До Ромашково от Медика я проехала в правой части леса, все проезжаемо.
В самом Ромашково тоже все нормально , ехала по 7км. Все упавшие деревья убраны или в них пропилены проезды. Сама покрытие дорожек во многих местах сильно разбито, видимо, квадроциклами. Много комаров.