На Гребном канале после сильных дождей образовалось несколько гигантских луж, практически - озер, обойти которые можно или вплавь, или по обочине и траве, впрочем, многие тормозить и обходить их не хотят и катаются лишь в промежутках до/между ними и обратно, просохнут эти лужи, судя по всему, только через несколько дней....
sneg.today
О проекте
Друзья и партнеры
Чат в Telegram для работы над проектом
Telegram-канал с новостями проекта